USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Chale Vista Verde Paraty Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Chale Vista Verde

ex. Chalé Vista Verde

Бронировать онлайн
2026-07-30
2026-07-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Apartment photo stub
2

Chale Vista Verde


Вилла Chale Vista Verde Paraty предлагает быстрый доступ к различным городским достопримечательностям, таким как Cachoeira do Toboga, расположенный в 5 минутах ходьбы.

Среди достопримечательностей - Restaurante Poco do Tarzan, совсем недалеко от деревянного коттеджа, и водопад Тобогган и Тарзанская яма, в 100 метрах.

Гости могут расслабиться в ванных комнатах с полотенцами, отдельным туалетом и душем.

Также есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь, чтобы приготовить себе еду. Ресторан Engenho D'Ouro, предлагающий блюда бразильской кухни, находится в 50 метрах. Также на расстоянии 5-минутной прогулки находится автобусная остановка Penha - Paraty.


Услуги в отеле

Питание и напитки

  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности

Удобства в номере

  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда: с 10:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные места есть вблизи виллы Chale Vista Verde?

    Ближайшая достопримечательность к вилле Chale Vista Verde это Cachoeira do Toboga (довольно близко от помещения) и водопад Тобогган и Тарзанская яма, за 100 метров.
  • Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Chale Vista Verde?

    Гости виллы Chale Vista Verde могут пообедать в ресторане Engenho D'Ouro, где подают блюда бразильской кухни.
  • Разрешает ли вилла Chale Vista Verde содержание домашних животных?

    Нет, проживание с домашним животным на вилле Chale Vista Verde не разрешается.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-30
2026-07-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Chale Vista Verde, Бразилия

Estrada Do Mato Dentro, Penha, Парати, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved